Близнюк и Фесикова выложили фото со свадьбы Мамун
Художественная гимнастка вышла замуж за пловца Александра Сухорукова
В пятницу, 8 сентября, поклонники художественной гимнастики получили повод для радости. Одна из членов сборной России, Маргарита Мамун, вышла замуж за пловца Александра Сухорукова.
Такое событие не могло пройти мимо других известных спортсменов, которых Рита со своим избранником пригласили разделить радость важного дня.
В числе гостей были и спортсменки, выступающие за Пензенскую область, – «художница» Анастасия Близнюк и пловчиха Анастасия Фесикова с супругом Сергеем. Как можно предположить, Близнюк была со стороны невесты, а Фесиковы — со стороны жениха. Несколько снимков с торжества две Насти выложили на своих страничках в Instagram.
«Дорогие, от всей души поздравляю вас! Семейного благополучия», — подписала фото с молодоженами гимнастка.
Читайте также:
Спартакиада в Пензе: селфи с губернатором и открытый бассейн
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов