Белозерцев пришел на первую игру «Дизеля» в плей-офф
Среди болельщиков на трибуне был губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Он поздравил команду с выходом в плей-офф и первой победой.
— Наша команда, лучшая, мобильная, атакующая, настойчивая и, самое главное, борется всегда до последней секунды. В Пензе хоккей любят и дети, и взрослые, и ветераны. Мы всегда за вас болеем и будем поддерживать в плей-офф, — сказал Иван Александрович.
— Первый бой только выигран, все сражение еще впереди, — прокомментировал игру главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин. — Сейчас пацанов в раздевалке уже предупредили — эмоциям поддаемся час-два, и все, начинается подготовка к завтрашней игре.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

