Банк «Кузнецкий» выступает партнером по трековым гонкам «Сурский Вираж»
Трековые гонки в этом году проводятся при поддержке Правительства Пензенской области, Администрации Пензы, Министерства физической культуры спорта Пензенской области и Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Пензы.
Банку особенно приятно поддерживать мероприятия, где сила воли, жажда состязания, умение как побеждать, так и проигрывать — все это встречается и объединяется ради единой цели, просто в удовольствие погонять по трассе.
Состязаться спортсмены будут на автомобилях, подготовленных по техническим требованиям двух зачетных классов: «А-1600» и «Лада». Ожидается прибытие спортсменов из ближайших городов (Тамбова, Саранска). Зрителей ждут яркие заезды с многочисленными обгонами, управляемыми заносами на льду, контактной борьбой и возможными переворотами.
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

