«Атмис» не справился с нервами

В гости к каменскому клубу приезжал именитый московский МФК «Спартак»

Гости были очевидным фаворитом — к встрече с кевдо-мельситовцами они подошли без поражений. Логично, что москвичи и забили первыми в самом начале игры. Правда, довольно быстро хозяевам удалось не только сравнять счет, но и создать себе комфортное преимущество — к концу тайма они вели 4:1. Но за 3,5 минуты до перерыва красно-белые отыграли один мяч, и «атмисовцы» «посыпались» — несколько грубых ошибок, которые можно объяснить только волнением, и на второй тайм клубы выходили уже при равенстве на табло 4:4.

После перерыва гости отличились еще дважды, но «Атмис» сумел восстановить равенство. А в концовке «Спартак» показал, что все же не намерен делить очки — красно-белые выпустили пятого полевого игрока вместо вратаря, и смогли «дожать» наших футболистов. Итоговый счет — 7:6 в пользу москвичей.

К слову, дважды в составе пензенцев отличился Андрей Панкратов, по-прежнему лидирующий в списке бомбардиров чемпионата.