Атлеты Пензенской области завоевали медали чемпионата России по панкратиону
В Самаре проходил чемпионат России по панкратиону. Это один из древних видов единоборства, сочетающий в себе элементы борьбы и кулачного боя.
За медали боролись 144 сильнейших спортсменов России из 28 регионов.
Пензенскую область представляли 4 спортсмена. По итогам соревнований Артем Андронов стал чемпионом России среди ветеранов в весовой категории 77 кг. Арсений Кондрашин завоевал «серебро» в весе 84 кг. На этих состязаниях пензенец выполнил норматив Мастера спорта России.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

