Артур Пантелеев о ситуации в «Дизеле»: «От своих слов я не отказываюсь!»

Артур Пантелеев о ситуации в «Дизеле»: «От своих слов я не отказываюсь!»

По словам председателя областного спорткомитета Андрея Сидоренко никто не увольнял

Напомним, что страсти вокруг ХК «Дизель» начали разгораться в минувшие выходные. На форумах появилась информация о том, что исполнительный директор клуба Дмитрий Корягин и главный тренер Андрей Сидоренко покидают свои посты.

Во вторник, 8 октября председатель областного спорткомитета Артур Пантелеев заявил о том, что Корягин написал заявление об уходе по собственному желанию.

— Он рассказал, что Андрею Сидоренко поступило предложение возглавить один из клубов КХЛ, — рассказывал Артур Федорович.

В этот же день, после победной игры над ХК «Саров» Андрей Сидоренко опроверг эти слова. Мол, он остается в клубе, пока здесь работает Корягин. В среду, 9 октября Дмитрий Корягин в беседе с корреспондентом «Пензенской правды» сказал, что остаться на посту главного тренера Сидоренко попросил губернатор Пензенской области Василий Бочкарев. Про свою дальнейшую судьбу Дмитрий Николаевич умолчал.

Сегодня, 11 октября, председатель областного спорткомитета сказал корреспонденту «Пензенской правды», что официальный комментарий по поводу ситуации в «Дизеле», данный им во вторник, остается в силе.

— Не вижу противоречий в словах Андрея Сидоренко, его никто и не увольнял, — отметил Артур Пантелеев. — Если будут какие-то новости, мы сообщим их через нашу пресс-службу.

 

Читайте также:

Игроки «Дизеля»: «Корягин и Сидоренко делают все для того, чтобы команда достойно выступала в чемпионате ВХЛ»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное