Артемкин прокомментировал уход с поста генменеджера «Дизеля»
В четверг, 28 марта, в самой популярной группе поклонников «Дизеля» в ВК появилась информация, что после текущего сезона не будет продлен контракт с генеральным менеджером желто-синих Виктором Артемкиным. В телефонном разговоре с корреспондентом «Пензенской правды» это подтвердил и исполнительный директор клуба Владимир Романов.
— Не хочу сказать, что Виктор Владимирович плохой специалист — мы просто не сработались. За весь сезон мы с тренерским штабом так и не сумели найти с ним общий язык. Будем искать на эту должность нового кандидата. Основное требование — большой опыт работы в сфере, — объяснил Владимир Александрович.
За комментарием мы обратились и к Виктору Владимировичу, который сейчас официально находится в отпуске. Говоря о работе в Пензе, он отметил, что у него остались только хорошие впечатления.
— Ни в коем случае не жалею, что год назад согласился на предложение из вашего города. Да, были какие-то плохие моменты, но было и много положительного. К тому же, любая работа, даже отрицательная (я сейчас не имею в виду год в «Дизеле»), — это опыт, — отметил генеральный менеджер.
— Не напрягала частая критика в ваш адрес со стороны болельщиков?
— Нет, я уже говорил, что нормально к этому отношусь — у всех есть право на свое мнение, как хорошее, так и плохое.
Поэтому должен сказать, что ни на кого из пензенских болельщиков не обижаюсь. Более того — Пенза теперь стала маленькой частичкой меня, за год я успел полюбить этот город. Он всегда был, есть и будет хоккейным. И если в следующем сезоне «Дизель», пусть и без меня, выйдет в плей-офф, я буду только рад. Искренне желаю руководству и тренерскому штабу команды успехов.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенских дорожников отметили наградами за нацпроект
Вручение почетных грамот состоялось в преддверии Дня работников дорожного хозяйства
Пензенскому губернатору Олегу Мельниченко провели плановую операцию
Глава региона вышел на связь со своими подписчиками
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Как получить деньги в долг под залог автомобиля: полный гайд для заемщика
Банк или партнерская компания определяют рыночную стоимость
Финансовый щит: как пензенской семье создать подушку безопасности
Именно финансовая подушка становится тем спасательным кругом, который поможет удержаться на плаву в любой ситуацииПопасть на рынок госзаказа стало проще: сервис Сбера поможет малому бизнесу выйти на торги
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами