Антон Слепышев уезжает в Новокузнецк
Талантливый форвард продолжит карьеру в КХЛ.
17—летний пензенский хоккеист блестяще проявил себя в прошлом сезоне и был выбран первым номером драфта КХЛ. После чего отправился на сбор в Швейцарию с новокузнецким «Металлургом».
Этот клуб неудачно выступил в минувшем первенстве и сейчас усиливает состав. Как сообщает официальный сайт команды, пензенский новобранец хорошо проявил себя на сборах, и сибирская команда решила подписать с ним контракт на три года.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей