Антон Слепышев отличился в матче сборной ОКР с Данией
Россияне закрепились на первой позиции в группе
Сборная ОКР по хоккею одержала вторую победу на Играх в Пекине. В пятницу, 11 февраля 2022, россияне провели вторую встречу в рамках группового этапа на олимпийском турнире против сборной Дании.Она вновь не была богатой на голы. В первом периоде соперники играли от обороны, наши спортсмены подстраивались под медленный темп, предложенный датчанами.
Во втором отрезке Павел Карнаухов вывел россиян вперед, ему ассистировал воспитанник пензенской хоккейной школы Антон Слепышев. На дебютной Олимпиаде пензенец заработал 2 очка по системе гол+пас (1+1).
В итоге, эта шайба не стала победной. На последней минуте в пустые ворота датчан гол забил Кирилл Семенов.
Наши хоккеисты завершили важную встречу победой — 2:0. И закрепились на первой позиции.
Завтра состоится финальная встреча группы В для команды ОКР со сборной Чехии.
Автор: Полина ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки