Андрей Сидоренко признался, что не пустил сына-судью в Пензу

Андрей Сидоренко признался, что не пустил сына-судью в Пензу

По словам экс-тренера пензенского «Дизеля», он не хотел лишних разговоров

В среду, 22 июля, свой день рождения отметил бывший тренер пензенского «Дизеля».

— Желаем Вам крепкого здоровья, душевности, легкости, умиротворенности и гармонии во всех начинаниях. Пусть богатство и достаток растут как вершины самых высоких гор! Пусть Ваша жизнь будет достойным шествием к новым победам, а радость и счастье всегда идут рядом. И пусть приятные слова радуют Вас не только в этот замечательный день, а льются рекой каждый миг! Спасибо за все! — поздравили экс-наставника желто-синих в самом большом паблике команды «ВКонтакте».

Тем временем сам Андрей Михайлович, вернувшийся в родную Беларусь и возглавивший «Гомель», рассказал местному спортивному порталу «Прессбол» о том, что работая в Пензе, он потребовал от сына — известного рефери ИИХФ Максима Сидоренко — отказаться ехать на игру «Дизеля».

— В ВХЛ Макс один раз получил назначение на поединок в Пензе. Но я позвонил: «Пиши бумагу в лигу — я тебя здесь видеть не хочу» (смеется). Зачем мне потом лишние разговоры? Он жаловался: «Игру у меня забрал…», — рассказал Сидоренко старший. — Думаю, гомельские болельщики его уже не увидят.

Новости есть и в самом «Дизеле». Во-первых, стало известно, что в начале августа клуб проведет товарищеские игры с саратовским «Кристаллом».

— На 7 августа запланирован матч в Саратове, начало встречи в 17.00. 8 августа «Дизель» выйдет на лед в обновленном составе в домашних стенах. Начало игры в 17.00 (малая арена), — сообщает пресс-служба клуба.

Кроме того, с хоккейным клубом заключил контракт еще один нападающий — Александр Журун. Два последних сезона 30-летний хоккеист провел в «Кубани».

За краснодарскую команду в сезоне 14/15 гг. он отыграл 38 матчей в регулярном чемпионате, набрав 13 (6+7) очков. В плей-офф спортсмен провел два матча, заработав 1(0+1) балл.

 















Читайте также:

Супруги Фесиковы претендуют на участие в летней Олимпиаде-2016

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное