Анастасия Фесикова триумфально вернулась в спорт после рождения сына
Пензенская пловчиха завоевала «золото» чемпионата и первенства ПФО. Также как и ее супруг Сергей Фесиков
Во второй день чемпионата и первенства ПФО по плаванию воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области завоевали 13 медалей.
На дистанции 50 м на спине золотые медали в своих возрастных категориях завоевали Роман Ларин, Сергей Фесиков и его супруга Анастасия Фесикова, которая впервые приняла участие в соревнованиях после рождения сына. Напомним, что Максим Сергеевич Фесиков появился на свет в июне 2014 года. Виталий Борисов стал бронзовым призером.
— 400 м к/пл среди женщин быстрее всех преодолела Виктория Андреева, второй финишировала Юлия Ларина. У мужчин в этом же виде программы 2 и 3 места заняли Денис Окунев и Алексей Степин, — сообщает пресс-служба спортивного ведомства. — Лучший результат среди юниоров у Романа Ларина — он первый, тройку призеров замкнул Кирилл Мордашев. Серебряным призером состязаний на 200 м баттерфляем стал Александр Харланов. «Бронзу» в заплыве на 800 м вольным стилем среди девушек завоевала Анна Чертухина.
Кроме того, отличились пензенцы и в эстафете 4 по 200 м вольным стилем. Мужской квартет, в составе которого выступал наш спортсмен Артем Лазарев, занял третье место.


Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

