А. Арнаут и П. Павлов представят Пензенскую область на чемпионате ПФО
Параллельно будет проходить первенство округа по спортивной гимнастике
В пензенском дворце спорта «Буртасы» стартовали чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике. Соревнования, участниками которых станут спортсмены 1998 года рождения и старше и юниоры 14-17 лет соответственно продлятся по 3 марта включительно.
— От Пензенской области на чемпионате выступят Сергей Степанов, Алексей Канесев, Андрей Сорокин, Павел Павлов, Денис Егоров, Артем Арнаут, Ильдар Юскаев, Дмитрий Харьков. В первенстве примут участие Вадим Хаблов, Павел Лукашов, Сергей Снетков, Олег Ступкин и Александр Глухов, — сообщили в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.
Участники будут состязаться в командном и личном первенстве, а также в финалах личного первенства в отдельных видах многоборья.
По итогам соревнований будет сформирована команда, которая представит ПФО на чемпионате и первенстве России.
Читайте также:
Пензенцы выиграли медали на первенстве России по спортивной ходьбе
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год
Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год