15-летняя пензенская тяжелоатлетка выиграла турнир в Ульяновской области
Кроме Анастасии Легошиной, первенствовала еще одна пензячка — Юлия Бастрыгина
В минувшие выходные в г. Димитровград Ульяновской области прошел турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Виктора Науменкова.
Пензенскую область на соревнованиях представили Юлия Бастрыгина и совсем еще юная Анастасия Легошина — спортсменке всего 15 лет.
— Девушки стали первыми в своих категориях 69 и свыше 69кг, с результатом 117 и 115 кг в сумме двоеборья. Бастрыгина выигрывает этот турнир второй год подряд, — сообщили в пресс-службе пензенского облспорткомитета.
Читайте также:
Т. Алмакаев выиграл бой с соперником из Красноярска техническим нокаутом
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд вынес приговор за смертельное нарушение требований охраны труда
Работник приступил к работам без необходимого инструктажа
«Дома один»: время быть начеку
Новый тренажёр для распознавания популярных мошеннических схем уже доступен в детском приложении СберKids
Подъемный стол: пошаговое руководство по выбору для промышленного использования
Подъемный стол - не просто вспомогательное оборудование, а важный элемент технологического процессаСбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество
Олег Мельниченко озвучил рекордные показатели уборочной кампании
В школе №1 Белинского открылся агрокласс «Пищевая промышленность»
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству

