На юг — по спецтарифу
Слышала, что из Пензы можно недорого улететь в Симферополь. Правда ли это?
Анна Земнухова, Пенза.
Действительно, пензенцы смогут летать в Симферополь и обратно по сниженным тарифам. Правда, не все, а лишь отдельные категории пассажиров: дети и молодые люди в возрасте до 23 лет, пенсионеры, инвалиды детства II или III групп, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также сопровождающие ребенка-инвалида.
Напомним, по распоряжению Правительства РФ увеличено число субсидируемых авиамаршрутов в Крым. Под раздачу «бонусов» попала и Пенза.
Перелеты из нашего города в Крым и обратно осуществляют две авиакомпании: «Саратовские авиалинии» и «Ижавиа». Вторая уже заключила договор с Росавиацией о предоставлении субсидий.
— Субсидируемые авиарейсы будут осуществляться до22 сентября 2016 года. Предельная стоимость билета в одном направлении на одного человека составит 2500 рублей, – сообщили в областном Минпроме.
Между тем цена обычного билета составляет около 7 тысяч рублей. Перелеты из Пензы в Симферополь и в обратном направлении осуществляются еженедельно, по четвергам.
Автор: Елена СВЕРДЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов