В Пензе выступит группа «Непара»

В Пензе выступит группа «Непара»

В пятницу, 23 марта, в ККЗ «Пенза» выступит группа «Непара». Концертная программа коллектива составлена исключительно с учетом пожеланий зрителей из самых извест­ных хитов и лучших песен о любви. Каждое выступление Александра Шоуа и Виктории Талышинской — это живое исполнение, ваше прекрасное настроение, отдых душой и настрой на позитив.

Начало — в 19.00. Стоимость билета — от 1100 до 2640 рублей. Справки по телефону (8412) 30-12-95 и на сайте penza.kkoncert.ru

У подписчиков«Пензенской правды» есть шанс бесплатно побывать на выступлении дуэта. Для этого нужно ответить на три вопроса викторины. Первый, кто правильно ответит на все вопросы, получит пригласительный билет на два лица. Ответы присылайте на адрес konkurs_ppravda@mail.ru в понедельник, 12 марта, с 12.00 до 13.00. К письму должна прилагаться копия оплаченного подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ВТОРОЕ полугодие 2018 года. Укажите свои Ф.И.О., контактный телефон и населенный пункт. Имя победителя мы назовем в номере газеты от 13 марта.

Вопросы:
1. В каком году группа «Непара» ненадолго распалась?
а) 2013;
б) 2010;
в) 2012.
2. Какой альбом «Непары» получил статус платинового?
а) «Обреченные/Обрученные»;
б) «Другая семья»;
в) «Все сначала».
3. С кем из этих исполнительниц «Непара» спела на «Фабрике звезд»?
а) Юлиана Караулова;
б) Елена Темникова;
в) Светлана Светикова.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное