Разыграны билеты на спектакль «Ищу обманутого мужа»

Разыграны билеты на спектакль «Ищу обманутого мужа»

О чем думает обманутый муж? О том, что вокруг все напоминает заговор против него: жена, скорее всего, изменяет, друзья или завидуют, или плетут интриги. Мир ополчился на беднягу и собирается его уничтожить. В итоге он решает сбежать, чтобы все поняли, как им без него плохо. Обычно комедии положений предсказуемы, но только не в этот раз.

Начало спектакля в филармонии — в 19.00. Стоимость билета — от 1430 до 3080 рублей. Справки и заказ билетов по телефону (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.
 
У подписчиков «Пензенской правды» был шанс бесплатно посмотреть спектакль. Для этого нужно было ответить на три вопроса викторины, прикрепив к письму копию подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ПЕРВОЕ полугодие 2019 года. 

В редакцию пришло множество писем. Первой, кто правильно ответил на все вопросы, оказалась Н.Ю. Тихонова (с. Бессоновка). Она получает пригласительный билет на два лица. Мы поздравляем победителя, а остальным подписчикам желаем не расстраиваться, впереди у нас еще масса конкурсов.

Правильные ответы:

1. Кого сыграл Александр Семчев в сериале «Граница. Таежный роман»?
— Майор Сердюк.
2. С каким актером Сергей Астахов снимался в одной рекламе?
— Дэвид Духовны.
3. В озвучивании какого мультфильма принимал участие Александр Резалин?
— «Рататуй».

ВНИМАНИЕ! СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН!

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное