Подведены итоги конкурса «Сурская краса — длинная коса»
В нем приняли участие более 90 обладательниц длинных волос изо всех уголков Пензенской области. Лучшие фотографии мы публиковали в газете, восхищаясь красотой и изяществом наших сурских красавиц. Многие из них подошли к конкурсу творчески: не просто сделали фотографии своих причесок, но и подобрали соответствующую одежду и антураж. Все это было учтено при подведении итогов конкурса — все-таки что ни говори, это был конкурс не причесок, а фотографий.

Итоги конкурса:
1 место — Анастасия Осипова (Лопатинский район село Даниловка).
2 место — Людмила Морозова (город Пенза).
3 место — Анжелика Никишаева (город Спасск).
Как мы и обещали, победительницы фотоконкурса получают в подарок набор вкусной и полезной продукции, производимой ГК «Коноплекс». Призы можно получить в редакции по адресу: г. Пенза, ул. Володарского, 7, первый этаж, каб. 6, до конца апреля 2023 года.
Дипломы победителей и участников конкурса высылаем по запросу по электронной почте: konkurs-pp@mail.ru.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

История на купюрах: пензенец собирает уникальную коллекцию старинных банкнот
Четверть века Роман Сазонов коллекционирует старинные купюры
Пензенский сосудистый хирург Евгений Бирюков: Для дочек я папа, для сына – отец
19 октября 2025 в России празднуется День отца. Мы поговорили с Евгением Бирюковым и узнали, как это – быть многодетным отцомОт крепостного до миллионера: в Пензе открылся музей легендарной династии кондитеров
История дружбы: в пензенском селе Бикмурзино девять народов живут как одна семья
Пензенские рыбаки Владимир Зайцев и Людмила Давыдкина – о «клевых» местах, браконьерах и ценах на рыбалку
Адель из Йемена: как иностранный студент нашёл себя в Пензе

Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года