Пензенское ТСЖ «Ресурс» стало победителем конкурса «Пензенской правды»
— За семь лет работы правление ТСЖ участвовало в пяти конкурсах на право получения грантов на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления и инициатив жителей в городе Пензе и побеждало. В общей сложности за пять лет правление нашего ТСЖ получило в виде субсидий от городской администрации три с половиной миллиона рублей, — написала в конкурсной работе председатель правления Галина Григорьева.
На эти деньги сделали современную спортивную многофункциональную площадку, поставили уличные спортивные тренажеры под навесом. Преобразился и дом: в двух подъездах заменили на лестничных маршах оконные конструкции, отремонтировали крышу, заасфальтировали двор и дорожки между газонами, на дорожки поставили ограждения и т.д.
Для того, чтобы территория становилась красивее, жильцы сажают цветы и кустарники. Пока среди них не было плодовых деревьев. Но теперь появится и свой небольшой сад. В качестве приза за победу в конкурсе ТСЖ «Ресурс» получило 10 саженцев груш и яблонь.
Автор: Екатерина РОГОЖКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Пензенский криминалист Максим Смирнов: Совершить идеальное убийство невозможно
Принято считать, что от криминалистов ничего не утаить. Так ли это на самом деле?Любовь с первого взгляда: история Руслана и Ильмиры Булатовых, которых связал ПГУ
София Дамарнацкая из Пензы готовится к новому этапу шоу «Голос. Дети»
Улица Ключевского в Пензе: фото, история, достопримечательности и современность
Марина Ханбикова из Засечного знакомит детсадовцев с «костюмной историей»
В 2026 в парке Белинского замостят 10 тысяч квадратных метров дорожек
Будут установлены новые малые архитектурные формы
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Документ подготовлен с учетом целевых стратегических ориентиров
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

