Пензенское ТСЖ «Ресурс» стало победителем конкурса «Пензенской правды»
— За семь лет работы правление ТСЖ участвовало в пяти конкурсах на право получения грантов на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления и инициатив жителей в городе Пензе и побеждало. В общей сложности за пять лет правление нашего ТСЖ получило в виде субсидий от городской администрации три с половиной миллиона рублей, — написала в конкурсной работе председатель правления Галина Григорьева.
На эти деньги сделали современную спортивную многофункциональную площадку, поставили уличные спортивные тренажеры под навесом. Преобразился и дом: в двух подъездах заменили на лестничных маршах оконные конструкции, отремонтировали крышу, заасфальтировали двор и дорожки между газонами, на дорожки поставили ограждения и т.д.
Для того, чтобы территория становилась красивее, жильцы сажают цветы и кустарники. Пока среди них не было плодовых деревьев. Но теперь появится и свой небольшой сад. В качестве приза за победу в конкурсе ТСЖ «Ресурс» получило 10 саженцев груш и яблонь.
Автор: Екатерина РОГОЖКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Алферьевке открылась передвижная выставка работ Ольги Расторгуевой
«Берега» (6+) достигла берега Сурского моря
В Пензе на Соборной площади прошел праздник для беременных
Для будущих мам провели мастер-класс по технике дыхательной гимнастики
Осталось несколько дней до завершения весенней акции для владельцев «Пушкинской карты»
Данная акция проводится во второй раз и объединяет свыше 1000 учреждений культуры в 76 регионах
Пять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
В 2025 году отношение к банкротству постепенно меняется
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
К программе лояльности, которая появилась год назад, уже подключено 650 тысяч предпринимателейБанк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна

Олег Мельниченко посетил завод в Барановичах
Продолжается работа делегации Пензенской области в Республике Беларусь
Вадим Супиков: Пензу и Могилёв объединяет не только побратимство городов
В Могилёве на экономическом форуме представлены достижения Сурского краяВадим Супиков о ценности белорусского опыта в подготовке кадров для АПК и лесной отрасли
Зиновьев: Между Пензенской областью и Республикой Беларусь налажено тесное сотрудничество
Сергей Матюкин позитивно оценил новый импульс сотрудничества с Беларусью
Олег Мельниченко посетил Могилевский агролесотехнический колледж