Жительницу Пензенской области, удушившую сестру из ревности, посадили на 7 лет
Женщина заподозрила родственницу в интимных отношениях со своим мужем.
Жительница Бессоновского района, 36-летняя М. признана судом виновной в совершении убийства своей двоюродной сестры.
Было установлено, что женщина приревновала своего мужа, заподозрив родственницу в интимной связи со своим благоверным. Во время распития спиртного она напрямую спросила у сестры об этом, а та не стала ничего отрицать.
— Улучив момент, когда муж и сестра ушли курить, она взяла 20 таблеток фенозепама, растолкла их в порошок и насыпала в бокалы родственницы и супруга, — рассказали в областной прокуратуре.
После выпитого спиртного с фенозепамом, муж крепко уснул, в беспомощное состояние пришла и родственница. Тогда подсудимая затащила ее в машину и увезла в Пензу, где на обочине придушила ее при помощи веревки. Все документы и одежду уничтожила.
Свою вину в суде жительница Бессоновского района признала полностью, даже раскаялась.
— Суд назначил ей наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, — пояснили в прокуратуре региона.
Приговор в законную силу не вступил.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона