Жительницу Вадинска обвиняют в убийстве мужа
По данным следствия, 4 января 2023 года обвиняемая вместе с мужем и гостившим у них родственником была дома. С гостем она выпивала. Поздним вечером, когда все улеглись спать, муж начал громко разговаривать и материться, мешая другим отдыхать.
Это стало причиной конфликта между супругами. По словам женщины, муж первым накинулся на нее с кулаками. Не стерпев, она взяла на кухне нож и ударила лежавшего на полу мужчину в грудь. После этого пошла спать. Проспав несколько часов, она встала и увидела — супруг не двигается. Она обратилась за помощью к соседям, те вызвали «скорую».

— Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от колото-резаного ранения грудной клетки, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
47-летняя жительница Вадинска по решению суда она заключена под стражу. По делу назначен ряд судебных экспертиз.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе на улице Московской высадили более 200 саженцев деревьев и кустарников
Губернатор Олег Мельниченко держит вопрос озеленения на личном контроле
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 6 и 7 сентября 2025: «Альпака Фест» и спектакль о драконах
Публикуем самую интересную афишу
«Пензенская правда» получила 9 наград на фестивале «А мы из Пензы 2025»
Два сотрудника нашего издательского центра удостоились почетных званий, а директор холдинга – БлагодарностиВ Доме офицеров показали выставку памяти пензенского фотографа Владимира Гришина
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Кинокомиссия Санкт-Петербурга поделится опытом с пензенскими коллегами
В ПФО стартует голосование за лучшую работу фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»

Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Этот инструмент монетизирует складские запасы
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматыСбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров