Жительница Пензы лишилась бриллиантов
Воры обчистили ее квартиру, вытащив все драгоценности
В Пензе в одной из квартир Октябрьского района произошла кража. В полицию 27 января в 18.25 обратилась сама потерпевшая и рассказала следующее:
— В период времени с 07.30 до 17.30 неизвестные лица, путем подбора ключа, проникли в ее квартиру, откуда похитили изделия из желтого металла: часы с кожаным ремешком, два кольца с бриллиантами, кольцо с сапфиром, кольцо с 5-ю бриллиантами, кулон в виде сердца, четыре браслета, цепочку, кольцо с аметистом, кольцо с гранатом, два обручальных кольца, а также зажим для галстука и деньги в сумме 4 тыс. рублей — говорится в заявлении женщины.
Ведется расследование. Выясняются обстоятельства произошедшего.
Читайте также:
В Пензе работник хлебозавода пытался похитить 30 коробок с изюмом
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля