Жительница Земетчинского района оставила инвалида без накоплений
Мужчина откладывал деньги, чтобы провести весной водопровод
В Земетчинском районе задержали 43-летнюю женщину. Ее подозревают в краже денег у 63-летнего местного жителя, являющегося инвалидом 1 группы.Как пояснил потерпевший, он откладывал деньги, чтобы провести весной водопровод в домовладение. В один из дней обнаружил, что из шкафа пропала больше половины отложенных средств.
Мужчина заподозрил, что к преступлению причастна односельчанка, которую он нанял, чтобы та помогала по хозяйству. Однако, поговорив с женщиной, она ответила, что не знает ничего о пропаже. Около месяца мужчина пытался самостоятельно изобличить злоумышленницу, но в итоге обратился в полицию.
Стражи порядка установили причастность к преступлению помощницы заявителя. Подозреваемая призналась в содеянном. Он пояснила, что забрала 60 тысяч рублей себе. Частью этих денег она расплатилась за долги, а часть потратила на личные нужды.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
Другие материалы рубрики
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

