Жительница Усть-Узы получила условный срок за нападение на мужа
Инцидент произошел в конце апреля 2025 года. Между подсудимой и ее супругом за рюмкой случился конфликт. В результате женщина не сдержала эмоций и ударила мужа кухонным ножом в живот.
Дело дошло до суда. При вынесении приговора суд учел признание вины, раскаяние, а также то, что женщина сама вызвала супругу «скорую» после конфликта.
В пресс-службе Шемышейского районного суда 7 июля 2025 года сообщили, что женщине назначено наказание — 1 год и 8 месяцев лишения свободы условно.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Стало известно о старом преступлении задержанного в Москве пензенца
Тогда его приговорили к 13 годам в колонии строго режима
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

