Жительница Чувашии незаконно получила в Пензе на детей 600 тысяч рублей
Оперативники выяснили, что гражданка в августе 2022 года предоставила ложные сведения в государственные учреждения о рождении двух детей. Оформив необходимые документы, она больше года получала социальные выплаты. В общей сложности — более 600 тысяч рублей.
Женщина не стала отпираться и призналась. Деньги она потратила на свои нужды.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 25 апреля 2024 года сообщили, что возбуждено уголовное дело и аферистка находится под подпиской о невыезде.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Финансовое приложение Сбера для детей вернулось в App Store
Банк рекомендует установить последнюю версию на айфон ребёнка как можно скорее — пока она доступна в App Store
Сбер выступил ГигаПартнёром Недели космоса
9 апреля Сбер примет участие в Российском космическом форуме«Инвестиции в будущее»: в 2025 году жители Поволжья заработали на процентах по вкладам более 250 млрд рублей
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Бизнес сможет создавать корпоративных ИИ-агентов на базе ГигаЧат Ультра
Сбер и ВТБ запустили промышленный обмен данными по Открытым API

