Житель Спасска осужден за попытку дать взятку полицейскому
Гражданин перевозил трех иностранцев, нарушающих правила пребывания в стране
В Пензенской области 30-леьтний житель Спасска признан виновным в покушении на дачу взятки инспектору ГИБДД.
Утром 6 сентября мужчина ехал на своем автомобиле Lada Largus, его остановил инспектор ГИБДД отделения МВД России по Спасскому району.
Сотрудник полиции при проверке документов установил, что в салоне находились трое иностранных граждан, у которых истек установленный законом срок пребывания на территории РФ.
Водитель попытался откупиться от стража порядка, предложив полторы тысячи рублей.
— Приговором суда мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Читайте также:
В Городище вор-форточник украл из квартиры сироты газовый котел
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
В Мокшанском многопрофильном техникуме объявлен набор на новую специальность
Программа реализуется в рамках национального проекта «Кадры»СберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

