Житель Пензы надругался над 19-летней знакомой в машине
Теперь ему придется провести 3 года в колонии
В Пензенской области вынесен приговор по делу о совершении насильственных действий сексуального характера.
Установлено, что в начале июня 2017 года вечером 30-летний подсудимый, житель Пензы, на своей машине забрал 19-летнюю знакомую с работы и повез покататься в сторону с. Богословка Пензенского района. Там злоумышленник заблокировал все двери в автомобиле и начал избивать девушку. Он нанес ей не менее 10 ударов по всему телу, а затем заставил знакомую перелезть на заднее сидение авто, где изнасиловал.
Как пояснили в пресс-службе областной прокуратуры, свою вину подсудимый не признал, ссылаясь на то, что девушка дала согласие на интимную связь между ними.
До начала судебного разбирательства им был возмещен моральный вред потерпевшей в размере 300 тыс. рублей.
Суд приговорил 30-летнего мужчину к трем годам колонии общего режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.
Читайте также:
Водитель из Каменки осужден на 2 года за смертельное ДТП
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

