Житель Пензенской области прятал наркотики в носках
Однако его «тайник» рассекретили наркополицейские — мужчина пошел под суд
36-летний безработный сердобчанин, ранее неоднократно судимый и привлекавшийся к административной ответственности за употребление наркотиков, в конце весны вновь попал в поле зрения силовиков.
Сотрудники наркополиции остановили его недалеко от дома, предполагая, что у мужчины при себе есть запрещенные вещества. Их догадка подтвердилась. Но для того, чтобы найти наркотики, стражам порядка пришлось в буквальном смысле разуть задержанного, который устроил «тайник» в носках.
Мужчина рассказал, что нашел свертки на улице и собирался потратить их на собственное «удовольствие». Но по имеющимся у сотрудников наркополиции данным, сердобчанин купил дурман в Пензе, куда ездил специально с этой целью.
— Суд признал гражданина виновным в хранении наркотических средств и назначил ему наказание в виде трех лет и трех месяцев лишения свободы, которые он будет отбывать в колонии строгого режима, — сообщили в пресс-службе регионального УФСКН России.
Читайте также:
В Пензе вынесли приговор 30-летнему педофилу
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В 2026 в парке Белинского замостят 10 тысяч квадратных метров дорожек
Будут установлены новые малые архитектурные формы
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Документ подготовлен с учетом целевых стратегических ориентиров
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

