Житель Городища, удушивший поводком отца любимой, отправится в колонию
Семейная драма разыгралась в январе
Пензенский облсуд оставил без изменения приговор Городищенского райсуда, которым 24-летний житель Городища признан виновным в причинении средней тяжести вреда здоровью и убийстве.
Было установлено, что в декабре 2015 года мужчина подрался с 56-летним отцом своей сожительницы. В январе, желая помириться, он купил спиртное, но вместо застолья снова вспыхнул конфликт.
Молодой человек несколько раз ударил оппонента ножом, затем стал душить руками, а завершил начатое собачьим поводком.
Как пояснил в суде обвиняемый, поводом для конфликта стало желание несостоявшегося родственника выгнать пару из дома.
С учетом всех обстоятельств дела, суд приговорил мужчину к восьми годам и трем месяцам в исправительной колонии строгого режима.
Приговор вступил в законную силу.
Читайте также:
Кузнечанин отсудил у страховщиков 580 тыс. за залитую квартиру
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

