Житель Тамалинского района хранил оружие для отпугивания диких животных
Боеприпасы у сельчанина нашла полиция
Полицейские и сотрудники регионального управления ФСБ выявили факт незаконного изготовления и хранения боеприпасов. «Оружейником» оказался 62-летний житель села Липовка Тамалинского района.В ходе обыска дома у сельчанина обнаружили и изъяли бездымный порох массой 107,6 граммов, смесь пороха массой 137,5 граммов, 13 охотничьих патронов и ружье. Мужчина не имел права на хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов.
— Подозреваемый дал признательные показания. Он рассказал, что пользовался оружием для отпугивания диких животных от его домовладения, — сообщили 10 января 2024 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»