Житель Пензы пронес продукты на 3 тысячи мимо кассы
Полицейские по записям с камер видеонаблюдения установили подозреваемого. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель Октябрьского района.
Для выяснения обстоятельств мужчину доставили в отдел полиции. По словам подозреваемого, вечером он пришел в супермаркет, сложил с витрины товары в продуктовую корзину и вышел из магазина. Ущерб, причиненный торговой сети, составил более 3 000 рублей.
Санкция статьи предусматривает наказание — до двух лет лишения свободы.
Полиция Пензенской области предупреждает: почти все магазины и торговые центры оборудованы системами видеонаблюдения. Они позволяют быстро установить лиц, совершивших противоправные действия.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Городищенском районе задержали продавца марихуаны
Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыезде
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 26 и 27 апреля 2025: Настя Крайнова, библионочь и «Космос»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области трех пациентов эвакуировали на медицинском вертолете
Эвакуации стали необходимы из-за острого ухудшения состояния здоровья людей
Пензенцы стали победителями турнира «Интербаскет»
В соревнованиях приняли участие девять юношеских командОлег Мельниченко провел встречу с представителями провинции Шэньси
Пенза и Сяньян укрепляют дружбу и деловые связиВадим Супиков поздравил с Днем местного самоуправления общественников Железнодорожного района
В Пензе на заседании правительства обсудили управление имуществом региона
Путин в наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями создание в Пензе кинопроизводства