Житель Мордовии окажется в пензенском суде за поездку к друзьям
Водительских прав житель Мордовии лишился в феврале 2022 года. Суд оштрафовал его и лишил прав на полтора года. В марте 2023 года, как сообщили 20 марта 2023 года в пресс-службе прокуратуры Пензенской области, он вновь сел за руль пьяным.
В Спасск он приехал из села Сургодь Торбеевского района. Водителя остановили инспекторы ДПС. Его отстранили от управления транспортным средством, он был явно пьян, что подтвердилось и результатом теста.
Обвиняемый вину признал и пояснил, что совместно с друзьями выпивал, а потом решил съездить в гости к знакомым в Спасск, находящийся в 25 км от его дома. Попытался вызвать такси, но потом решил доехать на своей машине.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля