Житель Мокшана украл в строительном магазине умную колонку
Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и нашли на них подозреваемого. Им оказался житель Мокшанского района 1995 года рождения. Выяснилось, что парень уже привлекался к уголовной ответственности.
Злоумышленника нашли и он признался, что воспользовался отсутствием внимания со стороны работников магазина и вынес колонку.
Устройство мокшанец продал незнакомцу в Пензе, а деньги потратил.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 21 февраля 2024 года сообщили, что возбуждено уголовное дело и злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы. Сейчас мокшанец находится под подпиской о невыезде.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Остекление террасы или веранды: основные особенности
Раздвижные оконные системы многими были оценены по достоинству
Пензенский «Дом офицеров» признан лучшим домом культуры в России
По работе над развитием программы «Пушкинская карта»
Полвека в школе: история пензенского учителя Веры Федосовой
Легендарный педагог пензенской школы № 60 Вера Федосова воспитала несколько поколений учеников
Дистанционное переоформление заемных обязательств
Сегодня финансовые организации предлагают клиентам дистанционные услуги
Банковское приложение глазами пользователей: удобное, безопасное и многофункциональное
Россияне рассказали, каким должно быть идеальное мобильное приложение банкаДемо-день молодежных стартапов собрал 20 команд из Беларуси, Китая и 13 городов России
Герман Греф, Дмитрий Чернышенко и Кристина Кострома оценили потенциал технологических стартапов в рамках выставки на Moscow Startup Summit
Более 1,2 млрд рублей инвестиций предложили участникам Демо-дня Sber500
Герман Греф обозначил условия для развития стартапов в стране