Житель Каменки убил знакомого бутылкой во время застолья
Повернувшись, он увидел стоявшего перед ним собутыльника. Тот несколько раз ударил его по голове стеклянной бутылкой и ушел.
Утром следующего дня мужчина вернулся на место происшествия и обнаружил, что хозяин квартиры умер. Он обратился за помощью к родственнику, который вызвал «скорую помощь». Прибывшие врачи констатировали смерть хозяина квартиры. В тот же день убийцу задержали.
— Смерть 60-летнего мужчины наступила на месте происшествия от полученной травмы головы, сопровождавшейся массивной кровопотерей, — уточнили в Следкоме Пензенской области.
44-летнему жителю Каменки предъявили обвинение в совершении преступления. По решению суда его заключили под стражу.
Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека и угрозу убийством.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства преступления. По делу назначен ряд судебных экспертиз.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

