Житель Чемодановки заживо сжег старшего брата
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, в тот день братья распивали алкоголь. В процессе общения они поссорились. Младший вышел в гараж, где слил из бензобака мотоцикла топливо в бутылку и вернулся в дом. Он облил старшего брата бензином и поджег. 42-летний мужчина скончался на месте.
Также был причинен имущественный ущерб – 320 тысяч рублей, который обвиняемый возместил. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Ранее мы рассказывали, что пензенец до смерти забил прохожего на улице Мира.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей