«Жених» из соцсетей ограбил жительницу Пензенской области
Причиной раздора стали 2,5 тыс. рублей
52-летняя жительница Пензенской области стала жертвой грабежа. Причем совершил его приятель, с которым женщина познакомилась в социальных сетях. 30-летний мужчина приехал в гости к пензячке из Свердловской области и пользовался ее гостеприимством несколько дней. Но в один из дней прямо на улице он ограбил свою знакомую. Ему приглянулись ее 2,5 тыс. рублей.
Женщина сразу же обратилась с заявлением в полицию и сообщила приметы своего приятеля.
— Через некоторое время подозреваемый был задержан на железнодорожном вокзале «Пенза-I» сотрудниками транспортной полиции. Он был опрошен и дал признательные показания. Мужчина пояснил, что собирался направиться к матери в Свердловскую область, — рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Пензенской области.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также:
Пензенцы, купившие квартиры в доме № 3 по ул. Лермонтова, рискуют остаться без жилья
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»