Завершено расследование дела пензенца, убившего приятеля за громкий разговор
В ходе следствия 37-летний мужчина содержался под стражей
В Пензе следователи СК завершили расследование уголовного дела по факту убийства 55-летнего мужчины в квартире по улице Рахманинова в Пензе.Вечером 4 марта 2022 года, как говорится в материалах дела, обвиняемый выпивал с приятелем, который жил у него. После этого он уснул и проснулся от того, что приятель громко разговаривал по телефону. Хозяин квартиры сделал жильцу замечание и произошел конфликт. Злоумышленник взял нож и не меньше десяти раз ударил потерпевшего в голову и шею. Потом он опять лег спать.
— Проснувшись в очередной раз, он обнаружил потерпевшего лежащим на полу на кухне, при этом мужчина не подавал признаков жизни, — уточнили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области 20 июня 2022 года.
Мужчина обратился за помощью к соседке. Та вызвала «скорую». Прибывшие медработники констатировали смерть потерпевшего.
37-летний пензенец в ходе следствия по решению суда содержался под стражей. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

