Зареченец ударил жену ножом за отказ поделить ее квартиру
Апрельским вечером мужчина выпивал вместе с женой в квартире на улице Чапаева в Пензе, доставшейся женщине по наследству. Зареченец стал требовать от своей второй половины продажи квартиры и дележа денег. Дама на это не соглашалась. Супруги поссорились.
Разозлившийся муж взял нож и ударил им «строптивую» супругу в левую руку.
— Вину в совершении преступления в ходе предварительного расследования он полностью признал, — сообщили 12 августа 2020 года в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Злоумышленнику грозит наказание от 360 часов обязательных работ до лишения свободы на два года.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

