Зареченец пойдет под суд за найденные на улице 65 тысяч рублей
— Оперативники выяснили, что мужчина похитил кошелек, который был утерян местным жителем 1999 года рождения. В портмоне находились денежные средства в размере 65 000 рублей, — сообщили в региональном УМВД.
Злоумышленник признался в содеянном. Он рассказал, что нашел кошелек возле магазина на ул. Литке . Вместо того, чтобы сообщить об этом в полицию, он забрал его себе, а деньги потратил на личные нужды. Часть украденных денег в размере 15 000 рублей была изъята.
В отношении него избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября