Захотевшая снять квартиру в Питере пензячка попалась на уловку мошенника
Женщина перевела предоплату и осталась ни с чем
В полицию обратилась 32-летняя пензячка, ставшая жертвой мошенничества. Женщина рассказала, что в Интернете наткнулась на объявление о сдаче в аренду квартиры в Санкт-Петербурге. Информация заинтересовала нашу землячку, и она позвонила по указанному номеру.
Незнакомец подтвердил, что предоставляет такую услугу, но только при условии предоплаты в 3 тыс. рублей. Когда женщина перевела деньги, этот номер телефона оказался недоступным.
— По данному факту проводится проверка. Полицейские принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
Читайте также:
19-летний пьяный пензенец месяц угонял чужие авто, катался на них и бросал
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей