Задержанный пензенскими полицейскими в поезде наркокурьер вывел на преступную группу

Житель Самарской области вез средство с героином и морфином в составе

Задержанный пензенскими полицейскими в поезде наркокурьер вывел на преступную группу

Полицейские патрульно-постовой службы полиции Пензенского линейного отдела задержали жителя Самарской области. Мужчину подозревают в сбыте наркотиков.

Стражи порядка сопровождали поезд Воркута — Адлер и этот пассажир, направлявшийся в Волгоград, привлек внимание. Его досмотрели и нашли пакет с порошком. Экспертиза показала — наркотик. В составе были героин и морфин. Масса наркотика составила около 50 граммов.

Дальнейшее расследование вывело полицейских из ПФО и Нижегородского линейного управления на двух других участников преступной группы. Они были задержаны в Нижнем Новгороде.

Злоумышленники, как 26 января 2022 сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ПФО, покупали через интернет крупные партии наркотика, расфасовывали и продавали. Дома у подозреваемых и в тайниках обнаружили свертки с наркотическим героином общей массой около 400 граммов.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке