Задержана пензячка, набросившаяся с ножом на бывшего мужа
Она ранила мужчину в грудь и плечо
В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе поступило сообщение о том, что в одном из домов в Первомайском районе совершено преступление. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.
— Установлено, что около полуночи в ходе совместного распития спиртного и возникшей ссоры 38-летняя гражданка ударила ножом в грудь и плечо 34-летнего бывшего мужа, — рассказали в пресс-службе областного УМВД.
Пострадавший был госпитализирован, а подозреваемая была задержана полицейскими. Женщину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
По данному факту проводится проверка.
Читайте также:
Молодой супруг лишил 38-летнюю пензячку телефона, цепочки и денег
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
Участниками события были полторы тысячи человек
Глава СК Бастрыкин потребовал доклад о нарушении прав инвалида из Пензы
В СУ СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем российской науки
Спикер Законодательного Собрания отметил вклад наших земляков в решение стратегических задачОлег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан

