Задержали подозреваемого в серии заказных убийств в Пензе и Ростовской области
52-летний житель Армении попал в поле зрения московских оперативников.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу Москве, в поле зрения оперативников попал мужчина — уроженец Армении, который подозревался в хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. Выяснилось, что с 2006 года он разыскивается УВД Пензенской области по подозрению в совершении убийства. Интересовала его личность и следственные органы Ростовской области.
— В районе Марьино злоумышленник был задержан. В машине, на которой он приехал, был обнаружен модернизированный пистолет Макарова с двумя магазинами к нему и семь патронов россыпью. При проведении обыска на квартире в Московской области были обнаружены пистолет CZ, 644 патрона различного калибра, приспособления для бесшумной стрельбы и прибор ночного видения «Юкон», — рассказали в ГУ МВД по городу Москве.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенских дорожников отметили наградами за нацпроект
Вручение почетных грамот состоялось в преддверии Дня работников дорожного хозяйства
Пензенскому губернатору Олегу Мельниченко провели плановую операцию
Глава региона вышел на связь со своими подписчиками
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Как получить деньги в долг под залог автомобиля: полный гайд для заемщика
Банк или партнерская компания определяют рыночную стоимость
Финансовый щит: как пензенской семье создать подушку безопасности
Именно финансовая подушка становится тем спасательным кругом, который поможет удержаться на плаву в любой ситуацииПопасть на рынок госзаказа стало проще: сервис Сбера поможет малому бизнесу выйти на торги
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами