Забивший приятеля кочергой пачелмец получил 7 лет колонии
В середине марта осужденный выпивал со своим приятелем в здании вокзала «Пятницкое». За рюмкой возникла ссора. Злоумышленник нашел металлическую кочергу и дважды ударил ее оппонента по голове. Затем принялся избивать его кулаком. Бил в голову, шею, грудь. От жестоких побоев его собутыльник скончался на месте драки.
— В судебном заседании подсудимый виновным себя признал полностью, — сообщили в пресс-службе Пачелмского районного суда, уточнив, что мужчина раскаялся и способствовал раскрытию преступления.
Осужденный и до случившегося не отличался хорошим поведением. Злоупотреблял алкоголем, дебоширил, привлекался к административной ответственности и состоял на учете у врача-нарколога.
Приговор вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

