Военнослужащий перечислил 750 тыс рублей мошеннику из Пензенской области
Установлено, что почти год — с апреля 2018 г. по февраль 2019 г. — неустановленное лицо под предлогом оказания содействия в переводе проживающего в Ярославской области военнослужащего к новому месту службы похитило принадлежащие ему денежные средства в сумме 750 тыс. рублей.
— Потерпевший, которого ввели в заблуждение, перечислил деньги на указанные ему злоумышленником счета, открытые в отделении банка в Каменском районе. После чего злоумышленник обещание не исполнил, деньги не вернул, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Пензенские самбисты завоевали две медали первенства России
По результатам идет отбор для международных соревнований
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

