Водитель из Грабово после ссоры с женой лишился свободы, автомобиля и прав
Сельчанин будет отбывать срок в колонии поселении
40-летний житель села Грабово по приговору суда получил четыре месяца лишения свободы в колонии-поселении. Он лишился прав и автомобиля.Поздним вечером 6 сентября 2023 года пьяный мужчина сел за руль своей вазовской «семерки». На 646 километре трассы «Урал» его остановили сотрудники ГИБДД. Освидетельствование в присутствии понятых показало — водитель пьян.
В январе 2023 года сельчанин уже попадался пьяным за рулем, и это был не первый случай.
— Подсудимый вину признал и пояснил, что после ссоры с супругой выпил 3 рюмки водки и на своем автомобиле отправился на встречу в село Чемодановку, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Суд назначил подсудимому наказание по совокупности приговоров. Прав водитель лишился на 3 года. Автомобиль конфискован в доход государства.
Приговор вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева