В центре Пензы полицейские «накрыли» подпольный игровой зал для вип-клиентов
Минимальная ставка там составляла 10 тысяч рублей
Клуб располагался в двухэтажном здании на одной из центральных улиц города без какой-либо вывески. В помещении имелись несколько выходов, которые были защищены стальными дверями.
— Доступ в клуб имели только постоянные клиенты, которые получали приглашение по телефону, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области. — Администраторы устанавливали личность посетителей с помощью видеонаблюдения.
Для состоятельных клиентов на втором этаже здания действовал VIP-зал, минимальная ставка в котором составляла 10 тысяч рублей. На первом этаже работали игровые автоматы для обычных клиентов.
В помещении полицейскими были изъяты 66 игровых автоматов, которые направлены на исследование в экспертно-криминалистический центр.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

