В Пензенской области заместитель начальника колонии-поселения осужден за взятку
Суд обязал его выплатить штраф в 675 тыс. руб.
Пензенской области заместитель начальника колонии-поселения, признан виновным в получении взятки. Речь идет о представителе центра трудовой адаптации осужденных ФКУ «Колония поселение №12».
В ходе следствия было установлено, что в апреле 2014 года замначальника колонии помог одному из осужденных выйти за пределы исправительного учреждения по личным делам. И получил за это «вознаграждение» — 15 тыс. рублей.
— Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 675 тыс. рублей, — рассказали в пресс-службе областной прокуратуры. — Кроме того подсудимый лишен права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти сроком на два года.
Читайте также:
В Пензе сотрудники ФСБ задержали мошенника-рецидивиста
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензе подвели итоги пятилетней работы центра управления регионом
Юбилейное мероприятие завершилось церемонией награждения
Многодетная мама из Пензы стала победителем шоу «Битва шефов»
Расскажем, какие этапы пришлось преодолеть Анастасии Гришниной
Пензенские медики выступили на олимпиаде
Участники показали навыки командной работы и лидерские качества
В обновленную Знаменскую школу ходят 44 ученика
Учебное заведение было модернизировано по нацпроекту
Более 1,5 миллионов жителей Поволжья выбрали «цифровой комфорт»: как диджитал-сервисы стали частью повседневной жизни
О преимуществах и удобстве подписки СберПрайм рассказала во время пресс-конференции председатель Поволжского банка Сбербанка Наталия Цайтлер
Рекордные 855 млн бонусов Спасибо получат клиенты Сбера на Зелёный день
Покупки с 12 по 14 ноября станут вдвойне выгоднымиБолее трети квартир на вторичном рынке в Пензенской области куплены без привлечения ипотеки
Бизнес в России активно внедряет инновации для технологического развития
Сбер выплатил бизнесу Поволжья более 2,57 млрд рублей для защиты от роста ставок
В Пензе гостиницу «Ласточка» отремонтируют благодаря господдержке

