В Пензенской области водитель катка насмерть задавил рабочего
По данному факту возбуждено уголовное дело
Все произошло еще 1 июля этого года на ФАД «Урал» вблизи села Рамзай.
Работник ООО «Нижавтодорстрой», гражданин Республики Армения Иван Лазарев, 1987 года рождения, погиб в результате наезда катком.
— Асфальто-укладочным катком также управлял гражданин Республики Армения, — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Уголовное дело возбуждено по ст. 216 УК РФ «Нарушение правил ведения строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ход расследования на контроле прокурора Мокшанского района.
Ранее аналогичный случай на территории Мокшанского района произошел в октябре 2012 года с работником этого же предприятия. Тогда водитель катка также насмерть задавил дорожного рабочего.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

