В Пензенской области сын до смерти забил свою престарелую мать
74-летняя женщина скончалась в больнице
Во вторник, 17 сентября, в 22.40 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в отделение реанимации в состоянии травматического шока доставлена 74-летняя жительница. Медики диагностировали у пострадавшей многочисленные переломы ребер.
— Впоследствии от полученных травм пожилая женщина скончалась, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Сотрудники уголовного розыска установили, что телесные повреждения потерпевшей в понедельник, 16 сентября причинил ее 41-летний, который избил мать руками и ногами.
По данному факту проводится проверка. Возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Пензенской области двое мужчин хотели переправить наркотики на «зону», спрятав их в корпус дрели
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

