В Пензенской области суд вынес приговор отцу, уронившему 2-месячную дочь
	Малышка скончалась на месте происшествия. Мужчина проведет в колонии четыре года
	 
Собранные СК РФ по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему жителю Белинского района. Мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» и двух эпизодах кражи.
По данным следствия, 7 января в состоянии алкогольного опьянения, он упал вместе с 2-х месячной дочерью на руках. Девочка скончалась на месте происшествия.
Кроме того, была установлена причастность обвиняемого (вместе с супругой и знакомым) к совершению двух эпизодов хищения имущества с незаконным проникновением в магазин.
Как сообщает пресс-служба СК РФ по Пензенской области, суд приговорил горе-отца к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Его супруге за совершение кражи дали 2 года условно, знакомому — 1,5 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
	Приговор суда в законную силу не вступил.
 
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
 
                        В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками 
                        Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года 
                        Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов 
                        
 
                     
                     
                     
                     
                         
                         
                                                                                                                     
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        